0
нет товаров
Запись на примерку
Контакты (адреса, телефоны магазинов):

Как определить размер бюстгальтера? Есть 3 способа!

«Все лифчики неудобные» - вот что обычно говорят женщины, которые никогда не задумывались о размере своего бюстгальтера. Так как же подобрать удобный бюстгальтер?

Самое главное – он должен быть правильного размера – того, что у Вас сейчас, сегодня.

Все мы чуть-чуть меняемся – то поправляемся, то худеем. И меняем размер одежды с 46 на 48, а вот уже и 52… Обычная история! А бюстгальтеры упорно продолжаем носить одного и того же размера – его и ищем в магазине.

Даже в наше время, когда, кажется, любая информация доступна, не все женщины знают, как грамотно подобрать себе бюстгальтер. Мы собрали все способы, как это сделать, в одном видео.

Есть 3 способа определить размер бюстгальтера:

  • ориентироваться на размер старого бюстгальтера
  • по таблице размеров
  • с помощью консультанта в магазине.

Все 3 способа мы попробовали с моделью Дашей Мироновой и подобрали ей удобный бюстгальтер. Посмотрите и Вы! Даже нашим постоянным клиенткам, которым мы уже, кажется, все это рассказывали в примерочных не по одному разу, было интересно.

Присоединяйтесь к нам – подписывайтесь на рассылку на сайте, на наши аккаунты в соцсетях, чтобы не пропустить наши новинки и акции. А самое главное – приходите в магазины «Две Планеты» - мы с 2009 года "в теме" и можем помочь подобрать правильный бюстгальтер на средние, большие и нестандартные размеры. Будем рады встрече!)

Перейти в каталог - Москва

Перейти в каталог - Санкт-Петербург

Читать ещё статьи

Размеры бюстгальтеров - английские и европейские
Самая длинная и полная статья на эту тему в русскоязычном интернете, здесь есть абсолютно вся информация про английские и европейские размеры бюстгальтеров.
Почему это важно? Английские торговые марки белья - лучшие в мире производители бюстгальтеров на большую грудь. Но размеры они обозначают по-своему. И это нужно знать, чтобы не ошибиться при покупке.
Подобрать бюстгальтер в магазинах "Две Планеты" в Москве и Санкт-Петербурге

Хотите, чтобы Ваш бюстгальтер подходил Вам идеально? Да, это возможно. Прочитайте, как это происходит!


Купальник FREYA SUNDANCE, красный - видеообзор
Яркий красивый купальник - залог отличного отпуска! А если он еще и красного цвета...)))
whatsapp