0
нет товаров
Запись на примерку
Контакты (адреса, телефоны магазинов):

Поздравляем с 8 марта!

С праздником Весны и женственности!

Дорогие наши клиентки!

Сердечно поздравляем Вас с праздником 8 марта!

Желаем волшебства, волнующих обновлений, чтобы в сердце каждой из Вас была Весна, и чтобы Ваша любовь и тепло волшебным образом преображали все пространство вокруг Вас и невозможно было бы не вдохновиться и не зарядиться позитивом, находясь в поле Вашей преображающей силы.

Спасибо Вам за то, что Вы есть и за Ваше волшебство! 

Изображение в блоге

Напоминаем, что в эти праздничные дни мы хотели порадовать Вас и обновили скидки на бюстгальтеры, трусики и купальники! Модели со скидками, особенно купальники, тают на глазах, поэтому важно не упустить возможность сделать хороший подарок себе и сэкономить.

Бюстгальтеры

Бюстгальтеры

Все магазины "Две Планеты" в Москве и Санкт-Петербурге работают каждый день с 11.00 до 20.00, без выходных.

Чтобы минимизировать время ожидания своей очереди в примерочную, рекомендуем заранее планировать свой визит и записываться на примерку.

Читать ещё статьи

Размеры бюстгальтеров - английские и европейские
Самая длинная и полная статья на эту тему в русскоязычном интернете, здесь есть абсолютно вся информация про английские и европейские размеры бюстгальтеров.
Почему это важно? Английские торговые марки белья - лучшие в мире производители бюстгальтеров на большую грудь. Но размеры они обозначают по-своему. И это нужно знать, чтобы не ошибиться при покупке.
Новинки! Слитные купальники Tribuna - уже в продаже!
Отличное решение для бассейна и активного пляжного отдыха.
whatsapp