Обжигающий красный - для ярких, страстных и темпераментных!
Любите горячие новинки? ААА!!! Этот обжигающий красный с цветочным принтом, подобным лепесткам пламени!!! Только для ярких и смелых - в новой модели от Panache - уже ждет Вас на примерку в Москве и Санкт-Петербурге - будьте первыми, кто прикоснется к этому огню!
Новинка - Panache Arianna 10275, Мультицвет
Размеры (англ.): обхват пояса 75-85, F-HH чашки.
Новая модель из линейки корректирующих бюстгальтеров Panache Sculptresse, обеспечивающая отличную форму, поддержку и подъем груди.
Мягкая чашка на каркасах. Крой чашки состоит из 4-х частей.
Верхняя часть чашки - изящное кружево. Нижняя часть - плотный принтованный материал.
Бретели однотонные, не декорированы, регулируются по длине. Сзади - застежка J-hook, которая скрещивает бретели и производит дополнительный поддерживающий и центрующий грудь эффект.
Красный бюстгальтер - яркий акцент в Вашей бельевой коллекции.
Подходит для закрытых вещей на каждый день.
К бюстгальтеру предлагаются классические трусики.
Все магазины "Две Планеты" в Москве и Санкт-Петербурге работают каждый день с 11.00 до 20.00, без выходных.
Чтобы минимизировать время ожидания своей очереди в примерочную, рекомендуем заранее планировать свой визит и записываться на примерку.