0
нет товаров
Запись на примерку
Контакты (адреса, телефоны магазинов):

Советы для мужчин. Бюстгальтер в подарок – возможно ли это?

Вы - мужчина. Хотите подарить своей любимой в подарок красивое белье. Возможно ли сделать это хорошо?

Советы для мужчин. Бюстгальтер в подарок – возможно ли это? Мужчины в поисках подарка в бельевом магазине. Как купить белье своей девушке.

Эх, сколько заблуждений на этот счет в Интернете! Вот обычный список советов и наши комментарии, почему не стоит так делать.

Руки - помнят?
Руки - помнят?

Найти продавца, похожую на Вашу девушку.

Может не повезти и не окажется похожей фигуры «под рукой». Да и опять же, слишком много нюансов при выборе белья. Грудь под одеждой 46 размера может быть от чашки A до J. Такие женщины будут отличаться друг от друга только со спины. Не уверена, что мужчина, если он только не из fashion-индустрии, может заметить такие вещи.

Одних только типов женских фигур уже немало. Вероятность найти продавца, похожую на Вашу девушку, бесконечно мала.
Одних только типов женских фигур уже немало. Вероятность найти продавца, похожую на Вашу девушку, бесконечно мала.

Спросить размер у мамы или подруги, сестры

Сомнительный совет. Никто из перечисленных женщин, даже если и знает размер Вашей избранницы, не знает, на сколько удобны бюстгальтеры в этом размере сейчас, на сколько нравятся. Да и, в конце концов – не знают ее желаний в этом вопросе. Исключение – если только та женщина, у которой Вы спрашиваете, часто (!) сопровождает Вашу даму в бельевой магазин.

Мама знает лучше?
Мама знает лучше?

Купить чулочки, пеньюар – тогда не ошибешься с размером, как с лифчиком.

Да, не ошибешься, скорее всего. Если Ваша дама любит такое белье, у нее оно есть в гардеробе – отлично, покупайте. Такой гардероб просто необходимо время от времени обновлять.

А вот если у Вашей женщины нет такого белья в гардеробе, это очень рискованный шаг. При всей открытости и доступности информации о сексе, возможно, именно Ваша дама считает, что такое белье носят только проститутки. Да, такое мнение встречается довольно часто. И тогда, если в ее шкафу нет ни одного пеньюара, игривого кружевного платьица, нет чулочков, которые она надевает во время любовных игр – начните (очень аккуратно, прошу Вас!, не перегните палку) создавать такой гардероб вместе. Покажите ей картинки в Интернете, выслушайте ее мнение, спросите разрешения купить для нее подобную вещь. Даже если скажет «нет, нельзя покупать, я буду выглядеть в этом ужасно, я мать твоих детей, приличная женщина и т.д.», но Вам этого хочется… не падайте духом. Продолжайте эту работу. Наличие реальной вещи в доме после предварительной информационной подготовки сделает свое дело. Вы увидите свою любимую в эротическом белье. Что будет дальше – зависит от Вас.

Купить пижамку

Если вы в браке лет двадцать… да, хороший вариант. Пижамка должна быть высокого качества. Это - обязательно! И тут важно не промахнуться со стилем. Если она любит пижамки с мишками или сердечками, то не надо дарить пижаму в полоску или клетку. И цветовая гамма тоже важна. Лучше выбирайте что-то оптимистичное (оранжевый, коралловый, белый с принтом, розовый) или нейтральное (тот же белый, серо-голубой, темно-синий) – в зависимости от характера Вашей подруги. А не от Вашего характера – пижамку Вы покупаете ей.

Женщина обязательно оценит такой подарок

Ну, не знаю. Если Вы угадаете с моделью, размером, цветом, посадкой (у нас опытные продавцы не с первого раза, видя клиентку в магазине это угадывают), то да, оценит. А если не угадаете – а вероятность этого процентов 90-95% - вас обоих ждет разочарование. Белье не подлежит обмену и возврату. Все. Вы понимаете, что Вы сильно рискуете, покупая белье без примерки? Деньги не вернешь, настроение испорчено.



«Две Планеты» рекомендуют:

Чаще дарите белье (идеально – регулярно) – тогда легче попасть в размер, будете знать вкус вашей дамы. И тогда возможен вариант со срезанным ярлычком.

Если Вы покупаете белье в подарок редко или хотите сделать это в первый раз, то подарочный сертификат - это то, что Вы сможете подарить в день торжества. Отдельным сюрпризом будет совместный поход в магазин. Уделите ей внимание! Вот это она точно оценит. И не будьте букой в магазине: живо интересуйтесь, нравится ей или не нравится, удобно ли ей. И Вы точно будете за это вознаграждены. Даже если Вы купите вместе спортивный бюстгальтер, о котором она давно мечтала (Вы могли об этом и не знать), то за исполнение ее желания, заботу, восхищение, участие – за все это Вас точно ждет благодарность.

В магазинах "Две Планеты" есть подарочные сертификаты на 3000, 5000 и 10000 руб, и это - беспроигрышный вариант подарка.
В магазинах "Две Планеты" есть подарочные сертификаты на 3000, 5000 и 10000 руб, и это - беспроигрышный вариант подарка.

Если же Ваша девушка предпочитает ходить в бельевой магазин одна или с подругой – тоже хорошо! Она прекрасно проведет время, а позже продемонстрирует Вам свою обновку. Подарочный сертификат – это такой отложенный подарок: сначала Вы дарите только саму возможность подарка, получается интрига, сюрприз, а потом подарок материализуется в своем конечном варианте. И это беспроигрышно – не прогадаешь ни с размером, ни с фасоном.

Читать ещё статьи

Новинка! Купальник FANTASIE Kabini Oasis, Мультицвет
Яркий эклектичный купальник, который украсит Ваш отдых!
Кружевные модели от Gorsenia!
Коллекеция кружевного белья от польского бренда Gorsenia
whatsapp