0
нет товаров
Запись на примерку
Контакты (адреса, телефоны магазинов):

Как появился магазин белья "Две Планеты"

Эта статья, написанная в 2009 году - уже часть нашей истории. Да, именно так мы писали о себе тогда.

Здравствуйте!

Меня зовут Анастасия Андрианова, я – генеральный директор магазина «Две Планеты». Идея специализированного магазина белья больших и средних размеров возникла из моего собственного опыта…

Когда-то я была пухленькой молоденькой девушкой, носила одежду 48-50 размера, бюстгальтер размера 80D и мечтала похудеть. В 25 лет моя мечта исполнилась – мне удалось сбросить мешавшие мне килограммы…

И тут я обнаружила новую проблему – мне пришлось всерьез задуматься о смене гардероба. И, конечно, мне нужны были новые бюстгальтеры! В магазинах продавцы «на глаз», но очень уверенно определяли мой размер как 75С, и я покупала бюстгальтеры именно этого размера.

И все обстояло как-будто неплохо: бюстгальтер такого размера было легко найти нужного цвета и фасона, и сидел он неплохо – правда, только в примерочной. Но когда я начинала его носить, то при любых, даже не очень активных движениях грудь начинала вываливаться – причем, то сверху, то снизу.

Я упорно искала «свой» бюстгальтер. Мне казалось, что я обязательно его найду, вот надо только еще один померить, и еще один купить… Но ничего не помогало! У меня было много разных бюстгальтеров размера 75С, один подходил больше, другой – меньше, но во всех мне было по-разному некомфортно.

Со свойственным юности максимализмом я решила, что если промышленность не может пошить для меня удобный бюстгальтер, то нужно сшить его индивидуально, но... Ателье в городе перестали шить белье по индивидуальному заказу, и все, что мне оставалось – это попытаться сшить его самой. Эта задача оказалась не менее сложной.

В Университете Технологии и Дизайна, в котором я училась, на тему пошива белья нашлись книжки 40-летней давности. Правда, мне удалось попасть на двухмесячную практику на фабрику по пошиву белья. Там я увидела, как бюстгальтеры шьются на производстве, попробовала это делать сама.

Дальнейшие поиски курсов индивидуального пошива бюстгальтеров привели меня в … Канаду, где я не только научилась шить бюстгальтеры на конкретную фигуру, но и впервые поняла, что мой размер не 75С, а 70Е! И все бы было хорошо, но не в каждом магазине можно найти бюстгальтеры такого размера…

Дорогие мои женщины и девушки, обладательницы пышной груди! Я знаю все проблемы, связанные с подбором бюстгальтера для таких размеров не понаслышке – я сама с ними сталкивалась. И сейчас, пройдя такой непростой и длинный путь в поиске подходящего бюстгальтера, я никому не предлагаю его повторить.

Я просто приглашаю вас в магазин "Две планеты"!

Читать ещё статьи

Новинка! Купальник FANTASIE Kabini Oasis, Мультицвет
Яркий эклектичный купальник, который украсит Ваш отдых!
Кружевные модели от Gorsenia!
Коллекеция кружевного белья от польского бренда Gorsenia
whatsapp