0
нет товаров
Запись на примерку
Контакты (адреса, телефоны магазинов):

Домашние бюстгальтеры

Бюстгальтеры, в которых удобно и работать, и отдыхать!

Дом традиционно считается местом отдыха, где, в общем-то, можно обойтись вообще без бюстгальтера. Но таковы реалии, что все больше женщин предпочитают или вынуждены работать дома. И, по признанию наших клиенток, отсутствие одежды, которую они привыкли надевать при выходе на работу, в том числе, и бюстгальтра часто оказывает дезорганизующее действие.

Выходит, что нужно находиться в рабочем тонусе там, где мы привыкли расслабляться. И, более того, быть готовым с легостью менять эти состояния.

Именно поэтому один из самых популярных запросов от наших покупательниц в последние месяцы - это бюстгальтер для дома, который предполагает максимальный комфорт и, вместе с тем дает ощущение готовности к активным действиям.

В этом случае мы рекомендуем бюстгальтеры с удобной посадкой, с косточками или без них, из максимально приятных телу материалов.

Похоже, что ограничения и удаленная работа быстро не закончатся и в новом году нам придется все так же много времени проводить дома.

Познакомьтесь с нашей коллекцией бюстгальтеров, которые наиболее удобны для ношения дома и приходите в магазины, чтобы выбрать белье, которое будет подходить именно Вам.


Изображение в блоге

Ознакомиться с полным ассортиментом бюстгальтеров на большую грудь в магазинах "Две Планеты" можно на нашем сайте:

Каталог бюстгальтеров - Москва (ВДНХ)

Каталог бюстгальтеров - Санкт-Петербург (Сенная пл.)

Каталог бюстгальтеров - Интернет-магазин


Чтобы минимизировать время ожидания своей очереди в примерочную, рекомендуем заранее планировать свой визит и записываться на примерку.

Читать ещё статьи

Новинка! Купальник FANTASIE Kabini Oasis, Мультицвет
Яркий эклектичный купальник, который украсит Ваш отдых!
Кружевные модели от Gorsenia!
Коллекеция кружевного белья от польского бренда Gorsenia
whatsapp