0
нет товаров
Запись на примерку
Контакты (адреса, телефоны магазинов):

Получить заказ с примеркой? Да! Это возможно в наших магазинах!

При получении заказов в магазине "Две Планеты" - СПб можно примерить товары из заказа и оплатить только те из них, которые Вам подошли.

Магазин "Две Планеты" - СПб выдает заказы, сделанные в интернет-магазине

В магазине "Две Планеты" в Санкт-Петербурге можно получить заказ, сделанный в интернет-магазине online.dveplanety.ru. Обратите внимание, что в Санкт-Петербурге розничный магазин закрыт для свободного посещения и в нем можно только получить заказ, сделанный в интернет-магазине.

При получении заказа в магазине "Две Планеты" - СПб можно примерить товары из заказа и выбрать только те из них, которые подошли Вам по размеру.

Чтобы купить белье на условиях самовывоза необходимо:

  • Сделать заказ в интернет-магазине online.dveplanety.ru. При оформлении заказа нужно выбрать службу доставки “Самовывоз из магазина "Две Планеты" - СПб и выбрать этот магазин.
  • Если Вам сложно оформить заказ на сайте, то мы готовы проконсультировать Вас по телефону 8 804 333 08 04 и помочь оформить заказ.
  • Дождаться звонка от менеджера интернет-магазина. Мы подтвердим наличие заказанных товаров и согласуем с Вами время, когда можно забрать заказ.

Обратите, пожалуйста, внимание - при получении заказа в магазине в Санкт-Петербурге возможна оплата ТОЛЬКО КАРТОЙ.

Примерка и оплата при получении заказа в магазинах

При получении заказа в магазине Вы можете примерить товары из своего заказа и оплатить только те, которые подошли Вам по размеру.

В случае, если товары из Вашего заказа не подошли Вам по размеру, у Вас будет возможность примерить другие товары из ассортимента магазина и получить консультацию по подбору белья.

Примерка заказа может длиться не более 30 минут. Еще 10-15 минут нужно запланировать на оплату заказа. Между клиентами должен быть промежуток не менее 15 минут - на обработку примерочной и дезинфекцию ее бактерицидной лампой.

Меры предосторожности при посещении магазинов

В соответствии с требованиями законодательства г.Санкт-Петербурга при получении заказа в магазинах необходимо соблюдать меры предосторожности:

  • Вход в магазин возможен только в маске и перчатках.
  • Вход в магазин осуществляется строго по одному человеку.
  • В магазине необходимо соблюдать дистанцию в 1,5 метра.

В помещении магазина проводится регулярная влажная уборка с дезинфицирующими средствами. Температура тела сотрудников контролируется ежедневно.

Получить свой заказ в магазине в Санкт-Петербурге возможно только в заранее согласованное (подтвержденное) время для каждого клиента, только по записи.

Мы ждем Ваших заказов и Вас в наших магазинах! 


Перейти в каталог:

"Две Планеты" - Онлайн


Читать ещё статьи

Новинка! Купальник FANTASIE Kabini Oasis, Мультицвет
Яркий эклектичный купальник, который украсит Ваш отдых!
Кружевные модели от Gorsenia!
Коллекеция кружевного белья от польского бренда Gorsenia
whatsapp