0
нет товаров
Запись на примерку
Контакты (адреса, телефоны магазинов):

Новое поступление - бюстгальтер SERMIJA Elisabeth в бежевом цвете

Комфорт без компромиссов! Нет металлических каркасов, нет швов на чашке - о чём еще можно мечтать?))

Предпочитаете максимально комфортное белье без каркасов? Или просто ищете удобный бюстгальтер для дома? Тогда для Вас - модель без косточек, с мягкой молдированной чашкой.

Все больше женщин задумываются о комфорте и белье, которое было бы актуально не только в период активности, но и для отдыха. В таких случаях мы рекомендуем бюстгальтеры без косточек - ведь именно в этих моделях женщина может чувствовать себя максимально уютно.

Новое поступление - Бюстгальтер SERMIJA Elisabeth, бежевый

Изображение в блоге

  • Размеры (евр.) - 70E,F,G, 75E-J, 80E-I, 85C-H, 90C-G, 95C-F, 100C,D,E
  • Чашки бюстгальтера глубокие и закрытые, стабильно поддерживают грудь благодаря дополнительной обработке верхних срезов обтачными деталями.
  • Конструкция боковых деталей стана разработана специально для больших размеров, поэтому пояс выполнен из эластичного трикотажного полотна в два слоя и дополнен широкой эластичной лентой, проходящей по всей окружности - это способствует лучшей поддержке груди и обеспечивает приятные тактильные ощущения.


Режим работы магазинов "Две Планеты":

в Москве (м.ВДНХ) - с 11.00 до 20.00 каждый день

в Санкт-Петербурге (м.Сенная площадь) - пн-сб с 11.00 до 21.00, вс с 11.00 до 20.00.


Чтобы минимизировать время ожидания своей очереди в примерочную, рекомендуем заранее планировать свой визит и записываться на примерку.


Записаться на примерку

Читать ещё статьи

Размеры бюстгальтеров - английские и европейские
Самая длинная и полная статья на эту тему в русскоязычном интернете, здесь есть абсолютно вся информация про английские и европейские размеры бюстгальтеров.
Почему это важно? Английские торговые марки белья - лучшие в мире производители бюстгальтеров на большую грудь. Но размеры они обозначают по-своему. И это нужно знать, чтобы не ошибиться при покупке.
Как определить размер бюстгальтера? Есть 3 способа!

«Все лифчики неудобные» - вот что обычно говорят женщины, которые никогда не задумывались о размере своего бюстгальтера. Так как же подобрать удобный бюстгальтер?

Всё о бюстгальтерах для кормления!
Чем отличается бюстгальтер для кормления от обычного? Когда его надо покупать? Как правильно выбрать бюстгальтер для кормления? Можно ли в нем спать и стоит ли его носить постоянно? Ответы на эти вопросы - в нашей статье.
whatsapp