Базовый бюстгальтер - преображение!
Без преувеличения - этот бюстгальтер - находка! Да, на первый взгляд - это просто базовый бюстгальтер в традиционном бежевом цвете. Но как только Вы его примеряете, тут же Вы понимаете, что он преображает наподобие волшебной палочки из сказки.
Новое поступление - Бюстгальтер Panache Jasmine, "карамель"
- Размеры (англ.): обхват пояса 60-85, F-K чашки.
- Очень удобный базовый бюстгальтер с необыкновенно удачной посадкой - одна из самых популярных мягких чашек Panache..
- Высоко поднимает и держит даже самую тяжелую грудь - до размера K - Сохраняет красивую круглую форму груди, "смотрящей" вперед и вверх.
- Плоское кружево не выделяется под тонким трикотажем.
- Нежнейший цвет "карамели" максимально приблен к цвету кожи и подчеркивает ее сияние. Подходит под любые, даже полупрозрачные вещи.
Магазины в Москве временно работают в новом режиме: СР- ВС - 11.00 - 20.00, ПН, ВТ - выходной.
Магазин в Санкт-Петербурге по будням, как и по выходным, временно работает с 11:00 до 20:00.
Чтобы минимизировать время ожидания своей очереди в примерочную, рекомендуем заранее планировать свой визит и записываться на примерку.